×
0 selections
0 selections
Lot 1860
JACOB LUDWIG SCHMITT Deutscher Bildplastiker, tätig zwischen 1890-1925 Brunnenfigur 'Der Entenfänger' Galvano-Bronze, grün patiniert. H. 58 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Jak. Schmitt'. Über einem rechteckigen Sockel vollplastische Darstellung eines kleinen Jungen, eine Ente fangend. Min. besch., witterungsbedingte Spuren.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

Brunnenfigur 'Der Entenfänger'

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €250 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Internet Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Internet Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€310.00
Starting Bid
€240.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|