×
0 selections
0 selections
Lot 1885
IRÉNÉE FÉLIX RENÉ ROCHARD 1906 Villefranche-sur-Saône - 1984 Paris Zwei Zugpferde Bronze, braun, teils grün patiniert, schwarzer Marmor. Ges H. 30 cm, L. 73 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Rochard'. Über einem rechteckigen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung zweier Zugpferde in einem Gespann. Sockel min. best.

Starting Bid

€700.00

  • 30%

Zwei Zugpferde

Estimate €700 - €1,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Starting Bid
€700.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|