×
0 selections
0 selections
Lot 1885
IRÉNÉE FÉLIX RENÉ ROCHARD 1906 Villefranche-sur-Saône - 1984 Paris Zwei Zugpferde Bronze, braun, teils grün patiniert, schwarzer Marmor. Ges H. 30 cm, L. 73 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Rochard'. Über einem rechteckigen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung zweier Zugpferde in einem Gespann. Sockel min. best.

Starting Bid

€700.00

  • 30%

Zwei Zugpferde

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €700 - €1,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Starting Bid
€700.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|