×
0 selections
0 selections

NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND

Lot 2072
EGBERT LIEVENSZ VAN DER POEL (ATTR.) Um 1597 Delft - 1652/1664 Rotterdam/Amsterdam NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND Öl auf Eichenholztafel. 14,5 x 17,5 cm (R. 22 x 25 cm). Verso: Zwei Inventarnummern: auf der Platte bezeichnet 'No: 23' und ein altes Etikett 'No 26.'. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

  • 30%

NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND

Estimate €400 - €800Mar 17, 2018