×
0 selections
0 selections
Lot 2072
EGBERT LIEVENSZ VAN DER POEL (ATTR.) Um 1597 Delft - 1652/1664 Rotterdam/Amsterdam NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND Öl auf Eichenholztafel. 14,5 x 17,5 cm (R. 22 x 25 cm). Verso: Zwei Inventarnummern: auf der Platte bezeichnet 'No: 23' und ein altes Etikett 'No 26.'. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

NÄCHTLICHER SCHIFFSBRAND

Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|