×
0 selections
0 selections

NÄCHTLICHE FEUERSBRUNST IN EINER STADT

Lot 2073
JOHANN GEORG TRAUTMANN (ATTR.) 1713 Zweibrücken - 1769 Frankfurt (Main) NÄCHTLICHE FEUERSBRUNST IN EINER STADT Öl auf Holz. 36 x 46,5 cm (R. 53 x 64 cm). Rest., min. besch. Rahmen.

Starting Bid

€200.00

  • 30%

Estimate €200 - €400Mar 17, 2018