×
0 selections
0 selections
Lot 2146
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. BILDNIS DES HEILIGEN JUDAS THADDÄUS Öl auf Leinwand (doubl.). 50,5 x 37,5 cm (R. 60,5 x 47,5 cm). Besch., min. rest. Rahmen.

  • 30%

BILDNIS DES HEILIGEN JUDAS THADDÄUS

Estimate €300 - €600Mar 17, 2018