×
0 selections
0 selections
Lot 2146
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. BILDNIS DES HEILIGEN JUDAS THADDÄUS Öl auf Leinwand (doubl.). 50,5 x 37,5 cm (R. 60,5 x 47,5 cm). Besch., min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

BILDNIS DES HEILIGEN JUDAS THADDÄUS

Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|