×
0 selections
0 selections
Lot 2210
HANS ZAZTKA (ATTR.) 1859 Wien - 1945 Ebenda ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Öl auf Leinwand (doubl.). 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm). Min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€800.00

  • 30%

ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT

Estimate €800 - €1,600Mar 17, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|