×
0 selections
0 selections
Lot 2232
ALOIS BINDER (ATTR.) 1857 Graz - 1933 Landsknecht und Dienstmagd Öl auf Leinwand. 36 x 29 cm (R. 56 x 49 cm). Bezeichnet 'A. Binder Much (?)' unten links. Altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

Landsknecht und Dienstmagd

Estimate €100 - €200Mar 17, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|