×
0 selections
0 selections
Lot 2328
CARL BECKER 1862 Hameln - 1926 Hamburg/Blankenese Schiffe auf stürmischer See Öl auf Leinwand auf Holz. 37 x 72 cm (R. 68 x 103,5 cm). Signiert unten rechts 'Carl Becker'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Starting Bid

€500.00

  • 30%

Schiffe auf stürmischer See

Estimate €500 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€350.00
Starting Bid
€500.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|