×
0 selections
0 selections
Lot 2376
DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig um 1900 Junge Dame mit Spitzenhäubchen Öl auf Leinwand. 69 x 55 cm (R. 100 x 83 cm) (oval). Part. besch. Rahmen.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

Junge Dame mit Spitzenhäubchen

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|