×
0 selections
0 selections
Lot 2376
DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig um 1900 Junge Dame mit Spitzenhäubchen Öl auf Leinwand. 69 x 55 cm (R. 100 x 83 cm) (oval). Part. besch. Rahmen.

  • 30%

Junge Dame mit Spitzenhäubchen

Estimate €400 - €800Mar 17, 2018