×
0 selections
0 selections
Lot 2417
ITALIENISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 Blick auf die Bucht von Neapel Öl auf festem Papier auf Karton auf Presspappe. 27 x 38 cm (R. 33,5 x 45 cm). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

Blick auf die Bucht von Neapel

Estimate €250 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€460.00
Internet Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€270.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€270.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|