×
0 selections
0 selections
Lot 2417
ITALIENISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 Blick auf die Bucht von Neapel Öl auf festem Papier auf Karton auf Presspappe. 27 x 38 cm (R. 33,5 x 45 cm). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

Blick auf die Bucht von Neapel

Estimate €250 - €500Mar 17, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|