×
0 selections
0 selections
Lot 2418
ENGLISCHER MALER Tätig um 1850 ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL Öl auf Leinwand. 27,5 x 41,5 cm (R. 37 x 51 cm). Rest., min. besch. Rahmen.

  • 30%

ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL

Estimate €600 - €1,200Mar 17, 2018