×
0 selections
0 selections
Lot 2418
ENGLISCHER MALER Tätig um 1850 ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL Öl auf Leinwand. 27,5 x 41,5 cm (R. 37 x 51 cm). Rest., min. besch. Rahmen.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL

Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€600.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|