×
0 selections
0 selections
Lot 2459
ALFRED VON WIERUSZ-KOWALSKI (UMKREIS) 1849 Suwalki - 1915 München Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit Öl auf Leinwand. 40 x 71 cm (R. 63 x 92 cm). Schwer leserlich signiert unten links 'W...vitz'. Guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|