×
0 selections
0 selections
Lot 2497
L. VOIR Tätig um 1900 Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin Öl auf Leinwand (doubl.). 76 x 104 cm (R. 110 x 137 cm). Signiert und datiert unten rechts 'L. Voir (18)96'. Rest. Rahmen.

Starting Bid

€950.00

  • 30%

Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €950 - €1,900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Starting Bid
€950.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|