×
0 selections
0 selections
Lot 2497
L. VOIR Tätig um 1900 Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin Öl auf Leinwand (doubl.). 76 x 104 cm (R. 110 x 137 cm). Signiert und datiert unten rechts 'L. Voir (18)96'. Rest. Rahmen.

  • 30%

Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin

Estimate €950 - €1,900Mar 17, 2018