×
0 selections
0 selections
Lot 2556
RUDOLF HELLWAG 1867 - 1942 Schiffe bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand. 92 x 62 cm. Signiert und datiert unten links 'R. Hellwag 1910'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

  • 30%

Schiffe bei Sonnenuntergang

Estimate €100 - €200Mar 17, 2018