×
0 selections
0 selections
Lot 2556
RUDOLF HELLWAG 1867 - 1942 Schiffe bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand. 92 x 62 cm. Signiert und datiert unten links 'R. Hellwag 1910'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

Schiffe bei Sonnenuntergang

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Internet Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|