×
0 selections
0 selections

Dunkle Meeresbrandung

Lot 2561
PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Dunkle Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm (R. 86 x 126 cm). Signiert unten rechts 'P. v. Kalckreuth'. Rahmen.

  • 30%

Dunkle Meeresbrandung

Estimate €580 - €1,160Mar 17, 2018