×
0 selections
0 selections
Lot 2561
PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Dunkle Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm (R. 86 x 126 cm). Signiert unten rechts 'P. v. Kalckreuth'. Rahmen.

Starting Bid

€550.00

  • 30%

Dunkle Meeresbrandung

Estimate €580 - €1,160
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Starting Bid
€550.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|