×
0 selections
0 selections
Lot 2656
DEUTSCHER IMPRESSIONIST 1. Hälfte 20. Jh. STADTANSICHT EINER EISENBRÜCKE Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen. 56,5 x 75,5 cm (R. 73,5 x 92,5 cm). Signiert mittig unten (unleserlich): 'E. ...'. Min. besch., rest.

Starting Bid

€280.00

  • 30%

STADTANSICHT EINER EISENBRÜCKE

Estimate €280 - €560Mar 17, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|