×
0 selections
0 selections
Lot 2691
OTTO PIPPEL 1878 Lodz - 1960 München Salò am Gardasee Öl auf Leinwand. 60 x 48 cm (R. 72 x 60 cm). Signiert 'Otto Pippel' unten rechts. Verso: Auf Klebeetikett auf Keilrahmen bez. Partiell min. Farbverlust. Rahmen.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

Salò am Gardasee

Estimate €600 - €1,200Mar 17, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|