×
0 selections
0 selections
Lot 2691
OTTO PIPPEL 1878 Lodz - 1960 München Salò am Gardasee Öl auf Leinwand. 60 x 48 cm (R. 72 x 60 cm). Signiert 'Otto Pippel' unten rechts. Verso: Auf Klebeetikett auf Keilrahmen bez. Partiell min. Farbverlust. Rahmen.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

Salò am Gardasee

Auction ended on Sat, Mar 17, 2018
Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|