×
0 selections
0 selections
Lot 2840
HENRIETTE RONNER-KNIP 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING Farbige Pastellkreiden auf Papier. SM 35,5 x 54,5 cm. Oben rechts monogrammiert 'H. R.'. Linke obere sowie rechte untere Ecke besch., part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

  • 30%

KATZENMUTTER MIT DREI JUNGEN UND SCHMETTERLING

Estimate €400 - €800Mar 17, 2018