×
0 selections
0 selections
Lot 0128
Exlibris - Sammlung Hanusch
Fingesten, Michel
Sammlung von 10 Exlibris, überwiegend erotische. Davon 3 signiert. Radierungen auf Papier oder Bütten, verschiedene Formate von ca. 6,1 x 5,1 cm bis 10,2 x 11,6 cm.
Enthält Exlibris für: Astolfi, 3 verschiedene GM, M, Ex Libris Botanicis Prof. von so-wie-so, Ex Eroticis, Fingesten, Ans, Ex Eroticis GS (Probedruck) (die letzten drei signiert).

  • 21.5%

Fingesten, Michel Sammlung von 10 Exlibris, überwiegend

Estimate €300 - €600Mar 23, 2018