×
0 selections
0 selections
Lot 0128
Exlibris - Sammlung Hanusch
Fingesten, Michel
Sammlung von 10 Exlibris, überwiegend erotische. Davon 3 signiert. Radierungen auf Papier oder Bütten, verschiedene Formate von ca. 6,1 x 5,1 cm bis 10,2 x 11,6 cm.
Enthält Exlibris für: Astolfi, 3 verschiedene GM, M, Ex Libris Botanicis Prof. von so-wie-so, Ex Eroticis, Fingesten, Ans, Ex Eroticis GS (Probedruck) (die letzten drei signiert).

Starting Bid

€200.00

  • 21.5%

Fingesten, Michel Sammlung von 10 Exlibris, überwiegend

Auction ended on Fri, Mar 23, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€520.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.