×
0 selections
0 selections
Lot 0568
Künstler des 19. Jhd. - Deutsch
Apollontempel bei Bassae/Griechische Landschaft mit Burg. 2 Werke. Graphitstift, aquarelliert, auf Papier. Je ca. 38 x 48,5 cm. - Verso je am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert. Im Passepartout-Ausschnitt gebräunt sowie teils mit weißen Fleckchen.

Apollo temple at Bassae/Greek landscape with castle. 2 ink-washed graphite drawings on paper. - Mounted under passepartout. Browned and partly stained.

Starting Bid

€200.00

  • 21.5%

Künstler des 19. Jhd. - Deutsch Apollontempel bei

Auction ended on Fri, Mar 23, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.