×
0 selections
0 selections
Lot 0632
Menardeau, Maurice
Segelboote auf ruhiger See. Öl auf Hartfaser. 18,8 x 23,5 cm. Signiert. - Im profilierten Holzrahmen. Leichter, rahmungsbedingter Abrieb. Retuschiert.

Sailing boats on a still sea. Oil on hard fibre board. Signed. - Framed. Some slight abrasions. Retouched.

Starting Bid

€200.00

  • 21.5%

Menardeau, Maurice Segelboote auf ruhiger See. Öl auf

Estimate €300 - €600Mar 23, 2018