×
0 selections
0 selections
Lot 0209
Tierfiguren: 2 Frösche
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. 2 Frösche, einer davon Zeitung lesend auf Topf. Gemarkt Bergmann. L 5, H 4,5 cm.

  • 25%

Tierfiguren: 2 Frösche Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert

Estimate CHF 160 - CHF 180Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|