×
0 selections
0 selections
Lot 0225
Amulett
19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote Wachsbossierung, eine Menora darstellend. Florale Umrandung aus Silberfiligran. H 10 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen (Umrandung).

  • 25%

Amulett 19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote

Estimate CHF 120 - CHF 240Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|