×
0 selections
0 selections
Lot 0301
Becher
19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische Form, Wandung mit getriebenem floralen Dekor. Marke unleserlich. H 8,4 cm, ca. 99 g.

  • 25%

Becher 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische

Estimate CHF 180 - CHF 240Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|