×
0 selections
0 selections
Lot 0312
Kleine Aufsatzschale
Wien, 1848. Silber. Meistermarke AR. Quadratischer Sockel mit Rocaillen und Voluten, darüber sitzender Putto, eine Schale hoch haltend. Wiener Radpunze, Meistermarke. H 14,4 cm, ca. 224 g.

  • 25%

Kleine Aufsatzschale Wien, 1848. Silber. Meistermarke

Estimate CHF 180 - CHF 240Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|