×
0 selections
0 selections
Lot 0336
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Ovale Form mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 45x34 cm, ca. 1270 g.
- Gebrauchsspuren.

  • 25%

Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke

Estimate CHF 600 - CHF 800Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|