×
0 selections
0 selections
Lot 0347
Légumier
Zürich, um 1900. Silber. Marke Stähli. Quadratische Form mit fassoniertem und profiliertem Rand. Gemarkt, Feingehalt 800. 24x24 cm, ca. 580 g.
- Gebrauchsspuren.

  • 25%

Légumier Zürich, um 1900. Silber. Marke Stähli.

Estimate CHF 300 - CHF 360Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|