×
0 selections
0 selections
Lot 0363
Grosse Schale
USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Cowell & Hubbard Co. Blanke Rundform mit floral gravierter Fahne. Herstellermarke, Feingehalt 925. D 37 cm, ca. 990 g.
- Gebrauchsspuren.

  • 25%

Grosse Schale USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke

Estimate CHF 600 - CHF 800Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|