×
0 selections
0 selections
Lot 0372
Lot: 4 Herzbecher
Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. mit Restvergoldung. Meistermarke B. Neresheimer & Söhne. Zylindrische Form, Wandung mit reliefierten Herzen auf punziertem Grund. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H 8 cm, zus. ca. 638 g.

  • 25%

Lot: 4 Herzbecher Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw.

Estimate CHF 340 - CHF 440Mar 21, 2018
Zürich, CH