×
0 selections
0 selections
Lot 0377
Grosses Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Ovale blanke Form mit profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 49,5x36,5 cm, ca. 2000 g.
- Min. Gebrauchsspuren.

  • 25%

Grosses Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber.

Estimate CHF 800 - CHF 1,200Mar 21, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|