×
0 selections
0 selections
Lot 1000
2 Miniaturmalereien
Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche auf Papier bzw. Gouache und Gold auf Papier. Kampfszene, Angriff zweier Krieger auf Elefant gegen einen Reiter. / Fürstlicher junger Mann auf Kanapee sitzend. Gerahmt. 27x32 28,5x34 cm.

  • 25%

2 Miniaturmalereien Indien, um 1900 und 20.Jh. Tusche

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|