×
0 selections
0 selections
Lot 1007
Saito Kiyoshi (1907–1997)
Farbholzschnitt. Kyoto (C). Signiert. Betitelt und nummeriert 46/75, datiert 1966 in Bleistift. Leicht stockfleckig und vergilbt, montiert. 54,5 x 69,5 cm. Gerahmt.

  • 25%

Saito Kiyoshi (1907–1997) Farbholzschnitt. Kyoto (C).

Estimate CHF 400 - CHF 700Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|