×
0 selections
0 selections
Lot 1008
Saito Kiyoshi (1907–1997)
Farbholzschnitt. Signiert in Bleistift mit Siegel. Verso Suri Ikegami Siegel. Schneelandschaft. Stockfleckig, vergilbt, montiert. 29x42,5 cm. Gerahmt.

  • 25%

Saito Kiyoshi (1907–1997) Farbholzschnitt. Signiert in

Estimate CHF 160 - CHF 180Mar 22, 2018
Zürich, CH