×
0 selections
0 selections
Lot 1017
1 Paar Vasen
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Nikko zô. Schneelandschaft mit Ansicht des Nikkô Toshôgu und andere. Goldrand berieben. H 31 cm.

  • 25%

1 Paar Vasen Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Nikko zô.

Estimate CHF 500 - CHF 600Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|