×
0 selections
0 selections
Lot 1107
Tierfigur: Katze
China, Ende 19.Jh. Vermutlich Shiwan. Steinzeug in Braun und Schwarz bemalt. Signiert Jing zhen cui li in Unterglasurblau. Berieben. L 16,5 cm.

  • 25%

Tierfigur: Katze China, Ende 19.Jh. Vermutlich Shiwan.

Estimate CHF 400 - CHF 700Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|