×
0 selections
0 selections
Lot 1112
Bodenvase
China, Anfang 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreismarke. Lange Ovoidform mit langem Hals. Blumen-/Vogeldekor in Famille rose. Bestossen und Loch am Boden. H 76,5 cm.

  • 25%

Bodenvase China, Anfang 20.Jh. Porzellan.

Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|