×
0 selections
0 selections
Lot 1119
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Polychrome Figurenszene in Gartenlandschaft. Boden mit eisenroter Qianlong-Marke. Bestossen. H 20 cm.

  • 25%

Vase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Polychrome

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 22, 2018