×
0 selections
0 selections
Lot 2008
Diamant-Bracelet
Spätes Art Déco. 950 Platin. Millesgriffes-durchbrochene oktagonale Glieder, ausgefasst mit 4 Brillanten und 136 Achtkant-Diamanten zus. ca. 2.70 ct. L 18 cm, B 2 cm, 41 g. Guter Erhaltungszustand.

  • 25%

Diamant-Bracelet Spätes Art Déco. 950 Platin.

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|