×
0 selections
0 selections
Lot 2162
Brillant-Smaragd-Saphir-Ohrclips
Frankreich. 750 Gelbgold, tlw. rhodiniert. Pantherköpfe aufgefasst mit Brillanten zus. ca. 1.20 ct, 4 Smaragdaugen und 12 Saphir-Carrés. L 2,5 cm, 15,9 g.

  • 25%

Brillant-Smaragd-Saphir-Ohrclips Frankreich. 750

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000Mar 22, 2018
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|