×
0 selections
0 selections
Lot 2361
IWC
Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit Handaufzug in Stahgehäuse. Boden gedrückt, Werknummer 1049460, Kaliber 83, Referenznummer 1068210, D 34 mm. Zifferblatt mit starker Patina, schwarze, römische Stundenzahlen, Stunden-, Minutenindizes. Gebläute Stab-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr, Krone bei 3 Uhr. Box und diverse Stahl- und Lederarmbänder beigegeben. Gebrauchsspuren.

  • 25%

IWC Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 22, 2018