×
0 selections
0 selections
Lot 0591
Interessante violino italiano probabile scuola piemontese del seconda metà del XVIII secolo privo di etichetta, cm 35,2 \ Interesting Italian violin probabily piemontese school second half XVIII century, not labelled, cm 35,2

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

VIOLINO ITALIANO XVIII SEC. \ AN ITALIAN VIOLIN

Estimate €8,000 - €12,000Mar 20, 2018