×
0 selections
0 selections
Lot 0601
Violoncello in stile Bresciano probabile scuola delle Marche metà XIX secolo, cm 80 \ Cello in Brescian style probabily central Italy school, half XIX secolo, cm 80

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

VIOLONCELLO XIX SEC. \ A CELLO XIX SEC.

Estimate €5,500 - €7,000Mar 20, 2018