×
0 selections
0 selections
Lot 0036
Gustave CARIOT (1872-1950)
Paris, le pont Marie et l'Ile Saint-Louis , circa 1898
Huile sur toile , signée en bas à droite
54 x 73 cm

  • 28%

Gustave CARIOT (1872-1950)  Paris, le pont Marie et

Estimate €13,000 - €15,000Mar 24, 2018