×
0 selections
0 selections
Lot 0038
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
Vase de fleurs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
65 x 4,5 cm

Starting Bid

€1,200.00

  • 28%

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Vase de fleurs

Estimate €2,500 - €3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,500.00
Competing Bid
€2,250.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00