×
0 selections
0 selections
Lot 0038
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
Vase de fleurs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
65 x 4,5 cm

  • 28%

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Vase de fleurs

Estimate €2,500 - €3,000Mar 24, 2018