×
0 selections
0 selections
Lot 0042
Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977)
La toilette
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 81 cm

  • 28%

Nicolas GLOUTCHENKO (1902-1977) La toilette Huile

Estimate €8,000 - €12,000Mar 24, 2018