×
0 selections
0 selections
Lot 0057
Catherine DUBREUIL (Née ne 1956)
Le théâtre de la Porte Saint Martin,1999
Technique mixte sur papier
Signée au milieu vers la droite, située, datée et dédicacée
40 x 50 cm

Starting Bid

€120.00

  • 28%

Catherine DUBREUIL (Née ne 1956) Le théâtre de la

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|