×
0 selections
0 selections
Lot 0057
Catherine DUBREUIL (Née ne 1956)
Le théâtre de la Porte Saint Martin,1999
Technique mixte sur papier
Signée au milieu vers la droite, située, datée et dédicacée
40 x 50 cm

  • 28%

Catherine DUBREUIL (Née ne 1956) Le théâtre de la

Estimate €250 - €300Mar 24, 2018