×
0 selections
0 selections

Miquel BARCELO (Né en 1957)  Mobili, 2002 Épreuve en

Lot 0065
Miquel BARCELO (Né en 1957)
Mobili, 2002
Épreuve en bronze à patine rouge foncée et noire
Signé et dédicacé à Clémenti
Cachet Clémenti Foundeur
23 x 22 x 17 cm

  • 28%

Estimate €8,000 - €10,000Mar 24, 2018