×
0 selections
0 selections

Miquel BARCELO (Né en 1957)  Mobili, 2002 Épreuve en

Lot 0065
Miquel BARCELO (Né en 1957)
Mobili, 2002
Épreuve en bronze à patine rouge foncée et noire
Signé et dédicacé à Clémenti
Cachet Clémenti Foundeur
23 x 22 x 17 cm

Starting Bid

€4,000.00

  • 28%

Estimate €8,000 - €10,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€8,000.00
Competing Bid
€7,900.00
Competing Bid
€7,800.00
Competing Bid
€7,700.00
Competing Bid
€7,600.00
Competing Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,400.00
Competing Bid
€7,300.00
Competing Bid
€7,300.00
Competing Bid
€7,300.00
Competing Bid
€7,200.00
Competing Bid
€7,100.00
Competing Bid
€7,000.00
Competing Bid
€6,900.00
Competing Bid
€6,800.00
Competing Bid
€6,700.00
Competing Bid
€6,600.00
Competing Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,400.00
Competing Bid
€6,300.00
Competing Bid
€6,200.00
Competing Bid
€6,100.00
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,900.00
Competing Bid
€5,800.00
Competing Bid
€5,700.00
Competing Bid
€5,600.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,750.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,250.00
Competing Bid
€4,000.00
Starting Bid
€4,000.00