×
0 selections
0 selections
Lot 0066
Claude GILLI (Né en 1938)
Pinceau et pastilles sur fond blanc,1967
Huile sur bois peint sur panneau en polyester
signé en haut au centre "Gilli", contresigné au dos "Gilli"
155 x 43 x 3 cm (60,45 x 16,77 x 1,17 in.)
Provenance : Galerie Del Leone, Venise
Galerie Mony Calatchi, Paris
Collection particulière, Cannes
Expositions : Paris, Galerie Mony Calatchi, "Gilli : oeuvres anciennes 1964-1967", 1974

Starting Bid

€2,000.00

  • 28%

Claude GILLI (Né en 1938) Pinceau et pastilles sur

Estimate €4,000 - €5,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€7,000.00
Competing Bid
€6,900.00
Competing Bid
€6,800.00
Competing Bid
€6,700.00
Competing Bid
€6,600.00
Competing Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,400.00
Competing Bid
€6,300.00
Competing Bid
€6,200.00
Competing Bid
€6,100.00
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,750.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,250.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,750.00
Competing Bid
€3,500.00
Competing Bid
€3,250.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,750.00
Competing Bid
€2,500.00
Competing Bid
€2,250.00
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|