×
0 selections
0 selections
Lot 0068
Albert CHUBAC (1925 - 2008)
Sans titre
Huile et collage de panneaux de bois sur papier
Signé "Chubac" et numéroté "EA 3/4" en bas à droite 120 x 80 cm.

Starting Bid

€500.00

  • 28%

Albert CHUBAC (1925 - 2008) Sans titre Huile et

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €1,000 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|