×
0 selections
0 selections

Albert CHUBAC (1925 - 2008) Sans titre Huile et

Lot 0068
Albert CHUBAC (1925 - 2008)
Sans titre
Huile et collage de panneaux de bois sur papier
Signé "Chubac" et numéroté "EA 3/4" en bas à droite 120 x 80 cm.

  • 28%

Estimate €1,000 - €1,200Mar 24, 2018