×
0 selections
0 selections
Lot 0069
Oscar TRONECK (XXème siècle)
Composition géométrique
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
119 x 79 cm

  • 28%

Oscar TRONECK (XXème siècle)   Composition

Estimate €1,000 - €1,500Mar 24, 2018