×
0 selections
0 selections
Lot 0069
Oscar TRONECK (XXème siècle)
Composition géométrique
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
119 x 79 cm

Starting Bid

€500.00

  • 28%

Oscar TRONECK (XXème siècle)   Composition

Estimate €1,000 - €1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|